Siège social et local du club : 9 rue de la gare,01640 Saint Jean le Vieux / essjvbasketball@gmail.com

Les résultats complets du tirage de la tombola 2013-2014

GAGNANTS DE LA TOMBOLA
2013-2014
LOT
N° gagnant
NOM
Vendu par
2 repas chez G Blanc
2656
RIGAUD Léo
RIGAUD Sylvain senior G
1 tireuse à bière (Ecojunior ménager)
713
CHANEL Florence
CHANEL Noémie senior fille
1 tablette tactile
3604
M.A.M.
RIGAUD Bernard
1 aspirateur (Super U)
2483
BAJARD Alain
BAJARD Alain
1 lampe de chevet Mourgue (Roset)
2918
JOLIVET Véronique
PROST Mathilde U11 F
1 lot de 3 bouteilles (Gaec Bollache Arcan)
2581
DUC Claude
DUC Claude
1 bouteille de Beaumes de Venise de 1.5 l (boulangerie Bouland)
1367
DOLVELDE Mélodie
DOLVELDE Mélodie U13 F
1 lot beauté (pharmacie St Pol)
184
AVOGADRO Arthur
FEMELAT Fabrice senior G
1 pot de foie gras (boucherie Géret)
329
BONNASSIEUX Roland
RIGAUD Sylvain senior G
1 saucisson (boucherie Géret)
114
CHAMPELEY Stéphanie
CHAMPELEY Anthony senior G
1 lisseur boucleur Babyliss
222
GUIOT Charles Alexandre
GUIOT Charles Alexandre senior
1 portable Sagem (Super U)
1942
CUVELIER QQ
PROST Mathilde U11F
1 portable (Internity)
425
PAGNEUX Claudette
DEVIC Clément senior G
1 gel pour cheveux (Chantif’Coiff’Domicile)
2368
SANTORO Joseph
LAMBERT Lenni U7
2 bons d’achat de 5 € (Gamm Vert Pont d’Ain)
1731
POUPON Yvette
CAROBBIO Clément U11
1 coupe Shampooing Brushing F ou H ou Enf (Couleur Coiffure)
2188
BOCHYNSKI Christelle
BOCHYNSKI Antonin U9
1 pizza à emporter (La Balandrine)
681
SACCHINELLI Ghislaine
SACCHINELLI Olivia senior F
1 pizza à emporter (La Balandrine)
1173
MERMILLON Jacques
FILLOD Laura U13F
1 pizza à emporter (La Balandrine)
720
CHANEL Pierre
CHANEL Noémie senior F
1 pizza à emporter (La Balandrine)
064
BONO Noémie
BONO Anthony senior G
1 bouquet roses en bois (A Fleurs d’Expression)
2210
CORDIER Caroline
MEGEVAND Rémy U9
1 entrée gratuite à Terre Ronde Aventures Hauteville
1847
BERRY Madeleine
ALLARD Corentin U11
1 entrée gratuite à Terre Ronde Aventures Hauteville
2200
LAPALUS Nadine
BOCHYNSKI Antonin U9
1 entrée gratuite à Terre Ronde Aventures Hauteville
2217
GRAPPE Virginie
MEGEVAND Rémy U9
2 entrées gratuites match FC Bourg Peronnas /Dunkerque 21.04.2014

901
VAN DEN BRUCK Sylvie
BAUDOIN Lucas U17
2 entrées gratuites match FC Bourg Peronnas /Dunkerque 21.04.2014
1739
CHAMBON Françoise
CAROBBIO Clément U11
2 entrées gratuites match FC Bourg Peronnas /Orléans 01.03.2014
1215
FEMELAT Sandrine
BIANUCCI Emma U13
2 entrées gratuites match FC Bourg Peronnas /Orléans 01.03.2014
1487
SABATIER Yvon
SABATIER Laura senior F
2 entrées gratuites enf + adulte grottes de la Balme (38)
1473
SCHOLLER Alain
SCHOLLER Marion U13
2 entrées gratuites enf + adulte grottes de la Balme (38)
3141
MAFILLE Théo
MAFILLE Théo U7
2 entrées gratuites enf + adulte grottes de la Balme (38)
254
HENRY Cyril
HENRY Cyril senior G
2 entrées gratuites enf + adulte grottes de la Balme (38)
2336
MAILLET Benjamin
MAILLET Jean U7
1 entrée gratuite Branche Evasion Ambérieu
3540
MR MME MAIRE
POMATHIOS Louise U7
1 entrée gratuite Branche Evasion Ambérieu
266
DELOISY Colette
MAROQUENNE Bernard senior G
1 entrée gratuite Branche Evasion Ambérieu
718
CHANEL Pierre
CHANEL Noémie Senior F
1 entrée gratuite Branche Evasion Ambérieu

2359
JPM
MUSY Audrey U13F
1 entrée gratuite Branche Evasion Ambérieu
2833
BLATRIX Olivier
OLIVIER Tom U13
1 partie bowling gratuite Bowling Bcube
1474
SCHOLLER Sylvie
SCHOLLER Marion U13
1 partie bowling gratuite Bowling Bcube
548
DEMARIA Agnès
PERNELET Fabien senior G
1 partie bowling gratuite Bowling Bcube
421
PAGNEUX Claudette
DEVIC Clément senior G
1 partie bowling gratuite Bowling Bcube
2416
BERQ Jérome
JUENET Baptiste U7
1 partie bowling gratuite Bowling Bcube
2316
DUBREUIL Cyril
POUDROUX Lisa U9
1 partie bowling gratuite Bowling Bcube
2532
BOUGUET Vincent
BOUGUET Vincent senior G
1 partie bowling gratuite Bowling Bcube
587
GALLIOT Alexis
GALLIOT Alexis senior G
1 partie bowling gratuite Bowling Bcube
2865
BULLIFFON Bernard
BULLIFFON Thierry
1 partie bowling gratuite Bowling Bcube
1205
ROCHA Albin
BIANUCCI Emma U13F
1 partie bowling gratuite Bowling Bcube
2516
PERNELET Yves
PERNELET Patricia
1 entrée gratuite enf -10 ans ou 3 € réduction Aquarium du Grand Lyon
1387
FILLIAT Stella
MOIROUX Alicia U13 F
1 entrée gratuite enf -10 ans ou 3 € réduction Aquarium du Grand Lyon
1751
DECRANT Yves
SABATIER Dylan U11M


1 entrée gratuite enf -10 ans ou 3 € réduction Aquarium du Grand Lyon
1162
FILLOD Laura
FILLOD Laura U13F
1 entrée gratuite enf -10 ans ou 3 € réduction Aquarium du Grand Lyon
1266
BOULAND Julie
BOULAND Julie U13F
1 entrée gratuite enf -10 ans ou 3 € réduction Aquarium du Grand Lyon
2486
BAJARD Alain
BAJARD Alain
1 entrée gratuite enf -10 ans ou 3 € réduction Aquarium du Grand Lyon
2261
BARBIER Suzanne
FEMELAT Loane
U9F
1 entrée gratuite enf -10 ans ou 3 € réduction Aquarium du Grand Lyon
2924
BRUNEAULT Laura
FERREIRA Laura U11F
1 entrée gratuite enf -10 ans ou 3 € réduction Aquarium du Grand Lyon
1483
SABATIER Laura
SABATIER Laura senior F
1 entrée gratuite enf -10 ans ou 3 € réduction Aquarium du Grand Lyon
333
RANDOT Sébastien
RIGAUD Sylvain senior G
1 entrée gratuite enf -10 ans ou 3 € réduction Aquarium du Grand Lyon
2392
SEULET FLORES
FLORES Charline U7
1 caster Board
3108
SERRIERE Sylvette
MAGDELEINE Hugo U7

programme concours de lancers francs pour tous nos jeunes saison 2017-2018 des 3 clubs ESSJV-ABC-ABB